21ETV0891H
Fundada en 2003-09-23
Contacto
  • Domicilio Sin registro, Tequexpalco
    Coxcatlán CP. 75980
Datos públicos SEP Julio / 2023
CCT Servicio Regional:21ADG0018A Estatus:ACTIVO
Datos públicos SEP 2018
Email: jeka__1978@hotmail.com CCT Supervisión:21FTV8046D
Grupos 3
Aulas 3
Computadores 3
Docentes 2
Docentes Mujeres 2
Docentes Hombres 0
Alumnos 33
Alumnos Mujeres 14
Alumnos Hombres 19
Aulas primero 1
Alumnos primero 12
Aulas segundo 1
Alumnos segundo 10
Aulas tercero 1
Alumnos tercero 11
Información Inified
El centro de trabajo (CCT) 21ETV0891H opera en el ámbito Rural desde el año 1997 con una antigüedad de 21 A 30 Años años, dispone de 3 A 5 Aulas repartidas en Con 4 Edificios edificios. El centro cuenta Sin Internet. El reporte más reciente corresponde al año 2018.