21DJN2236T
Contacto
  • Domicilio Sin registro, Tequexpalco
    Coxcatlán CP. 75985
Datos públicos SEP Julio / 2023
CCT Servicio Regional:21ADG0018A Estatus:ACTIVO
Preescolar, Preescolar General
Grupos 1
Aulas 1
Computadores 5
Docentes 0
Docentes Mujeres 0
Docentes Hombres 0
Alumnos 25
Alumnos Mujeres 13
Alumnos Hombres 12
Aulas primero 0
Alumnos primero 11
Aulas segundo 0
Alumnos segundo 9
Aulas tercero 0
Alumnos tercero 5
Docentes
  • Maestra de Jardín de Niños ForáneaMinerva R.
Loading ...
Información Inified
El centro de trabajo (CCT) 21DJN2236T opera en el ámbito Rural desde el año 1995 con una antigüedad de 21 A 30 Años años, dispone de 1 A 2 Aulas repartidas en Con 1 Edificio edificios. El centro cuenta Sin Internet. El reporte más reciente corresponde al año 2018.