21EJN0106L
Contacto
  • Domicilio Calle el Lindero Num. Ext. 3, La Providencia
    Guadalupe CP. 74895
  • Telefono 2755343038
Datos públicos SEP Julio / 2023
CCT Servicio Regional:21ADG0036Q Estatus:ACTIVO
Datos públicos SEP 2018
Estadísticas
Ciclo inicio 22-23
Preescolar, Preescolar General
Grupos 1
Aulas 1
Computadores 4
Docentes 0
Docentes Mujeres 0
Docentes Hombres 0
Alumnos 11
Alumnos Mujeres 8
Alumnos Hombres 3
Aulas primero 0
Alumnos primero 1
Aulas segundo 0
Alumnos segundo 5
Aulas tercero 0
Alumnos tercero 5
Información Inified
El centro de trabajo (CCT) 21EJN0106L opera en el ámbito Rural desde el año 1996 con una antigüedad de 21 A 30 Años años, dispone de 1 A 2 Aulas repartidas en Con 2 Edificios edificios. El centro cuenta Sin Internet. El reporte más reciente corresponde al año 2015.