21DTV0369L
Fundada en 1998-09-07
Contacto
  • Domicilio Calle el Lindero Num. Ext. 3, La Providencia
    Guadalupe CP. 74895
  • Telefono 9531090193
Datos públicos SEP Julio / 2023
CCT Servicio Regional:21ADG0036Q Estatus:ACTIVO
Grupos 3
Aulas 2
Computadores 3
Docentes 1
Docentes Mujeres 0
Docentes Hombres 1
Alumnos 26
Alumnos Mujeres 11
Alumnos Hombres 15
Aulas primero 1
Alumnos primero 8
Aulas segundo 0
Alumnos segundo 8
Aulas tercero 0
Alumnos tercero 10
Docentes
  • Horas de Maestro de TelesecundariasJose Francisco M.
  • Horas de Maestro de TelesecundariasEdgar L.
Loading ...
Información Inified
El centro de trabajo (CCT) 21DTV0369L opera en el ámbito Rural desde el año 1998 con una antigüedad de 21 A 30 Años años, dispone de 1 A 2 Aulas repartidas en Con 2 Edificios edificios. El centro cuenta Con Internet. El reporte más reciente corresponde al año 2015.