21DCC1017K
Contacto
  • Domicilio Sin registro, Tepeyoloc
    Coxcatlán CP. 75980
Datos públicos SEP Julio / 2023
CCT Servicio Regional:21ADG0018A Estatus:ACTIVO
Datos públicos SEP 2018
Email: richar_82@live.com CCT Supervisión:21FZI3412B
Preescolar, Preescolar Indigena
Grupos 1
Aulas 1
Computadores 5
Docentes 0
Docentes Mujeres 0
Docentes Hombres 0
Alumnos 35
Alumnos Mujeres 17
Alumnos Hombres 18
Aulas primero 0
Alumnos primero 8
Aulas segundo 0
Alumnos segundo 11
Aulas tercero 0
Alumnos tercero 16
Docentes
  • Maestro Bilingüe de Educación Preescolar IndígenaXochitl V.
Loading ...
Información Inified
El centro de trabajo (CCT) 21DCC1017K opera en el ámbito Rural desde el año 1996 con una antigüedad de 21 A 30 Años años, dispone de 1 A 2 Aulas repartidas en Con 3 Edificios edificios. El centro cuenta Sin Internet. El reporte más reciente corresponde al año 2015.