30EML0004V
Turno: Matutino
Zona: Urbano
Estado: Activo (2026)
Beca Benito Juárez: Beca de Educación Básica Escuela prioritaria Ultima actualizacion: Agosto 2025
Loading ...
Contacto
  • Domicilio Prolongación Miguel Hidalgo, Cosautlán de Carvajal
    Cosautlán de Carvajal CP. 91620
  • Telefono 2798330187 - 2821003316
Datos públicos SEP Julio / 2023
CCT Servicio Regional:30ADG0040K Estatus:ACTIVO
Datos públicos SEP 2018
Estadísticas
Ciclo inicio 22-23
Especial, C.a.m.
Grupos 3
Aulas 3
Computadores 1
Docentes 3
Docentes Mujeres 2
Docentes Hombres 1
Alumnos 20
Alumnos Mujeres 9
Alumnos Hombres 11
Aulas primero 0
Alumnos primero 0
Aulas segundo 0
Alumnos segundo 0
Aulas tercero 0
Alumnos tercero 0
Información Inified
El centro de trabajo (CCT) 30EML0004V opera en el ámbito Urbano desde el año 1996 con una antigüedad de 21 A 30 Años años, dispone de 3 A 5 Aulas repartidas en Con 3 Edificios edificios. El centro cuenta Sin Internet. El reporte más reciente corresponde al año 2018.