30EJN1535R
Turno: Matutino
Zona: Urbano
Contacto
  • Domicilio Carretera Estatal Libre Tramo Xalapa - Totutla, Kilometro 0+0, Totutla
    Totutla CP. 94050
  • Telefono 2736880372 - 2737342549
Preescolar, Preescolar General
Grupos 2
Aulas 2
Computadores 0
Docentes 1
Docentes Mujeres 1
Docentes Hombres 0
Alumnos 38
Alumnos Mujeres 20
Alumnos Hombres 18
Aulas primero 0
Alumnos primero 0
Aulas segundo 1
Alumnos segundo 20
Aulas tercero 1
Alumnos tercero 18
Información Inified
El centro de trabajo (CCT) 30EJN1535R opera en el ámbito Urbano desde el año 1996 con una antigüedad de 21 A 30 Años años, dispone de 1 A 2 Aulas repartidas en Con 4 Edificios edificios. El centro cuenta Sin Internet. El reporte más reciente corresponde al año 2015.