30EJN1429H
Contacto
  • Domicilio Num. Ext. 3, Mesa de Buenavista
    Alpatláhuac CP. 94130
Datos públicos SEP Julio / 2023
CCT Servicio Regional:30ADG0061X Estatus:ACTIVO
Preescolar, Preescolar General
Grupos 1
Aulas 1
Computadores 0
Docentes 0
Docentes Mujeres 0
Docentes Hombres 0
Alumnos 10
Alumnos Mujeres 5
Alumnos Hombres 5
Aulas primero 0
Alumnos primero 0
Aulas segundo 0
Alumnos segundo 2
Aulas tercero 0
Alumnos tercero 8
Información Inified
El centro de trabajo (CCT) 30EJN1429H opera en el ámbito Rural desde el año 1996 con una antigüedad de 21 A 30 Años años, dispone de 1 A 2 Aulas repartidas en Con 2 Edificios edificios. El centro cuenta Sin Internet. El reporte más reciente corresponde al año 2015.