30EJN1400C
Contacto
  • Domicilio Sin registro, Rincón de Calcahualco
    Totutla CP. 94050
  • Telefono 2283109783
Preescolar, Preescolar General
Grupos 1
Aulas 1
Computadores 1
Docentes 0
Docentes Mujeres 0
Docentes Hombres 0
Alumnos 9
Alumnos Mujeres 1
Alumnos Hombres 8
Aulas primero 0
Alumnos primero 0
Aulas segundo 0
Alumnos segundo 3
Aulas tercero 0
Alumnos tercero 6
Información Inified
El centro de trabajo (CCT) 30EJN1400C opera en el ámbito Rural desde el año 2001 con una antigüedad de 21 A 30 Años años, dispone de 1 A 2 Aulas repartidas en Con 3 Edificios edificios. El centro cuenta Sin Internet. El reporte más reciente corresponde al año 2015.