30EJN0938D
Contacto
  • Domicilio Sin registro, Toningo
    Tlaltetela CP. 94020
  • Telefono 2282006887
Preescolar, Preescolar General
Grupos 2
Aulas 2
Computadores 0
Docentes 1
Docentes Mujeres 1
Docentes Hombres 0
Alumnos 16
Alumnos Mujeres 9
Alumnos Hombres 7
Aulas primero 0
Alumnos primero 0
Aulas segundo 1
Alumnos segundo 7
Aulas tercero 1
Alumnos tercero 9
Información Inified
El centro de trabajo (CCT) 30EJN0938D opera en el ámbito Rural desde el año 1997 con una antigüedad de 21 A 30 Años años, dispone de 3 A 5 Aulas repartidas en Con 4 Edificios edificios. El centro cuenta Sin Internet. El reporte más reciente corresponde al año 2018.