30EJN0935G
Contacto
  • Domicilio Sin registro, Axoyatla
    Tlaltetela CP. 94020
  • Telefono 2283520034
Preescolar, Preescolar General
Grupos 1
Aulas 1
Computadores 1
Docentes 0
Docentes Mujeres 0
Docentes Hombres 0
Alumnos 20
Alumnos Mujeres 9
Alumnos Hombres 11
Aulas primero 0
Alumnos primero 3
Aulas segundo 0
Alumnos segundo 4
Aulas tercero 0
Alumnos tercero 13
Información Inified
El centro de trabajo (CCT) 30EJN0935G opera en el ámbito Rural desde el año 1998 con una antigüedad de 21 A 30 Años años, dispone de 3 A 5 Aulas repartidas en Con 3 Edificios edificios. El centro cuenta Sin Internet. El reporte más reciente corresponde al año 2015.