30EJN0656W
Contacto
  • Domicilio Num. Ext. 28, Cosolapa
    Totutla CP. 94050
Preescolar, Preescolar General
Grupos 1
Aulas 1
Computadores 1
Docentes 0
Docentes Mujeres 0
Docentes Hombres 0
Alumnos 14
Alumnos Mujeres 6
Alumnos Hombres 8
Aulas primero 0
Alumnos primero 0
Aulas segundo 0
Alumnos segundo 5
Aulas tercero 0
Alumnos tercero 9
Información Inified
El centro de trabajo (CCT) 30EJN0656W opera en el ámbito Rural desde el año 1998 con una antigüedad de 21 A 30 Años años, dispone de 1 A 2 Aulas repartidas en Con 2 Edificios edificios. El centro cuenta Sin Internet. El reporte más reciente corresponde al año 2015.