30EJN0523F
Contacto
  • Domicilio Sin registro, El Santuario (barrio Nuevo)
    Totutla CP. 94050
  • Telefono 2798330203
Datos públicos SEP Julio / 2023
CCT Servicio Regional:30ADG0040K Estatus:ACTIVO
Datos públicos SEP 2018
Estadísticas
Ciclo inicio 22-23
Preescolar, Preescolar General
Grupos 1
Aulas 1
Computadores 1
Docentes 0
Docentes Mujeres 0
Docentes Hombres 0
Alumnos 12
Alumnos Mujeres 3
Alumnos Hombres 9
Aulas primero 0
Alumnos primero 0
Aulas segundo 0
Alumnos segundo 3
Aulas tercero 0
Alumnos tercero 9
Información Inified
El centro de trabajo (CCT) 30EJN0523F opera en el ámbito Rural desde el año 1993 con una antigüedad de 21 A 30 Años años, dispone de 1 A 2 Aulas repartidas en Con 3 Edificios edificios. El centro cuenta Sin Internet. El reporte más reciente corresponde al año 2018.