30DPR5479H
Contacto
  • Domicilio Sin registro, Ejido Emiliano Zapata
    Tlaltetela CP. 94020
Datos públicos SEP Julio / 2023
CCT Servicio Regional:30ADG0040K Estatus:ACTIVO
Datos públicos SEP 2018
Estadísticas
Ciclo inicio 22-23
Primaria, Primaria General
Grupos 1
Aulas 1
Computadores 0
Docentes 0
Docentes Mujeres 0
Docentes Hombres 0
Alumnos 30
Alumnos Mujeres 13
Alumnos Hombres 17
Aulas primero 0
Alumnos primero 6
Aulas segundo 0
Alumnos segundo 7
Aulas tercero 0
Alumnos tercero 6
Aulas cuarto 0
Alumnos cuarto 6
Aulas quinto 0
Alumnos quinto 0
Aulas sexto 0
Alumnos sexto 5
Docentes
  • Mestro de Grupo de Primaria, Foráneo sin IngestaIvett M.
Loading ...
Información Inified
El centro de trabajo (CCT) 30DPR5479H opera en el ámbito Rural desde el año 1998 con una antigüedad de 21 A 30 Años años, dispone de 1 A 2 Aulas repartidas en Con 3 Edificios edificios. El centro cuenta Sin Internet. El reporte más reciente corresponde al año 2015.