30DCC1422Z
Contacto
  • Domicilio Circunvalación Carretera Federal Orizaba Zongolica, Zacatlamanca Ii
    Tequila CP. 94840
Datos públicos SEP Julio / 2023
CCT Servicio Regional:30ADG0088D Estatus:ACTIVO
Preescolar, Preescolar Indigena
Grupos 1
Aulas 1
Computadores 3
Docentes 0
Docentes Mujeres 0
Docentes Hombres 0
Alumnos 8
Alumnos Mujeres 5
Alumnos Hombres 3
Aulas primero 0
Alumnos primero 2
Aulas segundo 0
Alumnos segundo 2
Aulas tercero 0
Alumnos tercero 4
Docentes
  • Maestro Bilingüe de Educación Preescolar IndígenaEva H.
Loading ...
Información Inified
El centro de trabajo (CCT) 30DCC1422Z opera en el ámbito Rural desde el año 1993 con una antigüedad de 21 A 30 Años años, dispone de 1 A 2 Aulas repartidas en Con 3 Edificios edificios. El centro cuenta Sin Internet. El reporte más reciente corresponde al año 2018.