30DCC0389B
Contacto
  • Domicilio Calle Taracuan, Arroyo Grande Número Uno
    Papantla CP. 93534
Datos públicos SEP Julio / 2023
CCT Servicio Regional:30ADG0020X Estatus:ACTIVO
Datos públicos SEP 2018
Estadísticas
Ciclo inicio 22-23
Preescolar, Preescolar Indigena
Grupos 1
Aulas 1
Computadores 0
Docentes 0
Docentes Mujeres 0
Docentes Hombres 0
Alumnos 16
Alumnos Mujeres 6
Alumnos Hombres 10
Aulas primero 0
Alumnos primero 4
Aulas segundo 0
Alumnos segundo 7
Aulas tercero 0
Alumnos tercero 5
Docentes
  • Maestro Bilingüe de Educación Preescolar IndígenaModesta S.
Loading ...
Información Inified
El centro de trabajo (CCT) 30DCC0389B opera en el ámbito Rural desde el año 1997 con una antigüedad de 21 A 30 Años años, dispone de 1 A 2 Aulas repartidas en Con 3 Edificios edificios. El centro cuenta Sin Internet. El reporte más reciente corresponde al año 2014.