21ETV0769G
Fundada en 1997-10-14
Contacto
  • Domicilio Calle Corregidora, Guadalupe
    Guadalupe CP. 74890
Datos públicos SEP Julio / 2023
CCT Servicio Regional:21ADG0036Q Estatus:ACTIVO
Datos públicos SEP 2018
Email: hernandez6465@hotmail.com CCT Supervisión:21FTV8054M
Grupos 3
Aulas 2
Computadores 2
Docentes 1
Docentes Mujeres 1
Docentes Hombres 0
Alumnos 23
Alumnos Mujeres 9
Alumnos Hombres 14
Aulas primero 0
Alumnos primero 11
Aulas segundo 0
Alumnos segundo 7
Aulas tercero 1
Alumnos tercero 5
Información Inified
El centro de trabajo (CCT) 21ETV0769G opera en el ámbito Rural desde el año 1995 con una antigüedad de 21 A 30 Años años, dispone de 1 A 2 Aulas repartidas en Con 1 Edificio edificios. El centro cuenta Sin Internet. El reporte más reciente corresponde al año 2015.