21EPR0725K
Contacto
  • Domicilio Calle 5 de Mayo, Tateno Xoco
    Ixtacamaxtitlán CP. 73720
Datos públicos SEP Julio / 2023
CCT Servicio Regional:21ADG0033T Estatus:ACTIVO
Datos públicos SEP 2018
Estadísticas
Ciclo inicio 22-23
Primaria, Primaria General
Grupos 3
Aulas 3
Computadores 0
Docentes 2
Docentes Mujeres 1
Docentes Hombres 1
Alumnos 51
Alumnos Mujeres 26
Alumnos Hombres 25
Aulas primero 0
Alumnos primero 7
Aulas segundo 0
Alumnos segundo 9
Aulas tercero 0
Alumnos tercero 9
Aulas cuarto 0
Alumnos cuarto 9
Aulas quinto 0
Alumnos quinto 8
Aulas sexto 0
Alumnos sexto 9
Loading ...
Información Inified
El centro de trabajo (CCT) 21EPR0725K opera en el ámbito Rural desde el año 1994 con una antigüedad de 21 A 30 Años años, dispone de 1 A 2 Aulas repartidas en Con 2 Edificios edificios. El centro cuenta Sin Internet. El reporte más reciente corresponde al año 2018.