21DPR3606S
Contacto
  • Domicilio Sin registro, Zacatepec
    Ixtacamaxtitlán CP. 73720
Datos públicos SEP Julio / 2023
CCT Servicio Regional:21ADG0033T Estatus:ACTIVO
Datos públicos SEP 2018
Email: rousse780221@hotmail.com CCT Supervisión:21FIZ1063Z
Estadísticas
Ciclo inicio 22-23
Primaria, Primaria General
Grupos 2
Aulas 2
Computadores 0
Docentes 1
Docentes Mujeres 1
Docentes Hombres 0
Alumnos 27
Alumnos Mujeres 16
Alumnos Hombres 11
Aulas primero 0
Alumnos primero 6
Aulas segundo 0
Alumnos segundo 3
Aulas tercero 0
Alumnos tercero 6
Aulas cuarto 0
Alumnos cuarto 4
Aulas quinto 0
Alumnos quinto 3
Aulas sexto 0
Alumnos sexto 5
Docentes
  • Mestro de Grupo de Primaria, Foráneo sin IngestaDaniela M.
  • Mestro de Grupo de Primaria, Foráneo sin IngestaSobeyda C.
Loading ...
Información Inified
El centro de trabajo (CCT) 21DPR3606S opera en el ámbito Rural desde el año 1996 con una antigüedad de 21 A 30 Años años, dispone de 1 A 2 Aulas repartidas en Con 4 Edificios edificios. El centro cuenta Sin Internet. El reporte más reciente corresponde al año 2015.