21DJN1255A
Turno: Matutino
Zona: Urbano
Contacto
  • Domicilio Calle Principal, Zacatlán
    Zacatlán CP. 00000
  • Telefono 7979753095
Datos públicos SEP Julio / 2023
CCT Servicio Regional:21ADG0081C Estatus:ACTIVO
Preescolar, Preescolar General
Grupos 1
Aulas 1
Computadores 3
Docentes 0
Docentes Mujeres 0
Docentes Hombres 0
Alumnos 19
Alumnos Mujeres 8
Alumnos Hombres 11
Aulas primero 0
Alumnos primero 2
Aulas segundo 0
Alumnos segundo 9
Aulas tercero 0
Alumnos tercero 8
Información Inified
El centro de trabajo (CCT) 21DJN1255A opera en el ámbito Rural desde el año 2001 con una antigüedad de 21 A 30 Años años, dispone de 1 A 2 Aulas repartidas en Con 2 Edificios edificios. El centro cuenta Sin Internet. El reporte más reciente corresponde al año 2015.