21DJN1029E
Contacto
  • Domicilio Calle Carretera Apizaco-texocuixpan, Xocoxiutla
    Ixtacamaxtitlán CP. 73725
Datos públicos SEP Julio / 2023
CCT Servicio Regional:21ADG0033T Estatus:ACTIVO
Datos públicos SEP 2018
Email: adynl25@hotmail.com CCT Supervisión:21FZP0078D
Preescolar, Preescolar General
Grupos 2
Aulas 2
Computadores 3
Docentes 1
Docentes Mujeres 1
Docentes Hombres 0
Alumnos 36
Alumnos Mujeres 18
Alumnos Hombres 18
Aulas primero 0
Alumnos primero 12
Aulas segundo 0
Alumnos segundo 12
Aulas tercero 1
Alumnos tercero 12
Docentes
  • Maestra de Jardín de Niños ForáneaDenisse T.
  • Maestra de Jardín de Niños ForáneaBerenice R.
Loading ...
Información Inified
El centro de trabajo (CCT) 21DJN1029E opera en el ámbito Rural desde el año 1997 con una antigüedad de 21 A 30 Años años, dispone de 1 A 2 Aulas repartidas en Con 2 Edificios edificios. El centro cuenta Sin Internet. El reporte más reciente corresponde al año 2018.