21DJN0923V
Contacto
  • Domicilio Sin registro, San Luis del Valle
    Chignahuapan CP. 73306
Datos públicos SEP Julio / 2023
CCT Servicio Regional:21ADG0033T Estatus:ACTIVO
Preescolar, Preescolar General
Grupos 1
Aulas 1
Computadores 3
Docentes 0
Docentes Mujeres 0
Docentes Hombres 0
Alumnos 26
Alumnos Mujeres 16
Alumnos Hombres 10
Aulas primero 0
Alumnos primero 2
Aulas segundo 0
Alumnos segundo 12
Aulas tercero 0
Alumnos tercero 12
Docentes
  • Maestra de Jardín de Niños ForáneaMontserrath C.
Loading ...
Información Inified
El centro de trabajo (CCT) 21DJN0923V opera en el ámbito Rural desde el año 1993 con una antigüedad de 21 A 30 Años años, dispone de 1 A 2 Aulas repartidas en Con 2 Edificios edificios. El centro cuenta Sin Internet. El reporte más reciente corresponde al año 2015.