21DJN0726U
Contacto
  • Domicilio Calle Vicente Guerrero Num. Ext. 1, San Antonio Chiltepec
    Guadalupe CP. 74893
  • Telefono 2755342230
Datos públicos SEP Julio / 2023
CCT Servicio Regional:21ADG0036Q Estatus:ACTIVO
Datos públicos SEP 2018
Email: angells_011085@hotmail.com CCT Supervisión:21FZP0051X
Estadísticas
Ciclo inicio 22-23
Preescolar, Preescolar General
Grupos 2
Aulas 2
Computadores 3
Docentes 1
Docentes Mujeres 1
Docentes Hombres 0
Alumnos 45
Alumnos Mujeres 25
Alumnos Hombres 20
Aulas primero 0
Alumnos primero 8
Aulas segundo 0
Alumnos segundo 18
Aulas tercero 1
Alumnos tercero 19
Docentes
  • Maestra de Jardín de Niños ForáneaAzucena Erika M.
  • Maestra de Jardín de Niños ForáneaYanet S.
Loading ...
Información Inified
El centro de trabajo (CCT) 21DJN0726U opera en el ámbito Rural desde el año 1998 con una antigüedad de 21 A 30 Años años, dispone de 3 A 5 Aulas repartidas en Con 1 Edificio edificios. El centro cuenta Sin Internet. El reporte más reciente corresponde al año 2018.