21DCC1030E
Contacto
  • Domicilio Sin registro, Analco
    Quimixtlán CP. 75080
Datos públicos SEP Julio / 2023
CCT Servicio Regional:21ADG0009T Estatus:ACTIVO
Datos públicos SEP 2018
Email: rolon_1973@hotmail.com CCT Supervisión:21FZI3206T
Preescolar, Preescolar Indigena
Grupos 1
Aulas 1
Computadores 3
Docentes 0
Docentes Mujeres 0
Docentes Hombres 0
Alumnos 10
Alumnos Mujeres 5
Alumnos Hombres 5
Aulas primero 0
Alumnos primero 0
Aulas segundo 0
Alumnos segundo 6
Aulas tercero 0
Alumnos tercero 4
Docentes
  • Maestro Bilingüe de Educación Preescolar IndígenaLeticia D.
Loading ...
Información Inified
El centro de trabajo (CCT) 21DCC1030E opera en el ámbito Rural desde el año 1996 con una antigüedad de 21 A 30 Años años, dispone de 1 A 2 Aulas repartidas en Con 3 Edificios edificios. El centro cuenta Sin Internet. El reporte más reciente corresponde al año 2015.