20DPB0439R
Contacto
  • Domicilio Calle Centro, Llano de Zaragoza
    Putla Villa de Guerrero CP. 71010
Datos públicos SEP Julio / 2023
CCT Servicio Regional:20ADG0015E Estatus:ACTIVO
Datos públicos SEP 2018
Docentes
  • Maestro Bilingüe de Educación Primaria IndígenaFrancisca S.
  • Promotor Bilingüe de Educación Primaria IndígenaEduardo R.
Información Inified
El centro de trabajo (CCT) 20DPB0439R opera en el ámbito Rural desde el año 2005 con una antigüedad de 11 A 20 Años años, dispone de 1 A 2 Aulas repartidas en Con 1 Edificio edificios. El centro cuenta Sin Internet. El reporte más reciente corresponde al año 2015.