20DJN0406K
Turno: Matutino
Zona: Urbano
Estado: Activo (2026)
Loading ...
Contacto
  • Domicilio Privada de Reforma, Santiago Suchilquitongo
    Santiago Suchilquitongo CP. 68230
Datos públicos SEP Julio / 2023
CCT Servicio Regional:20ADG0104Y Estatus:ACTIVO
Ciclo inicio 22-23
Preescolar, Preescolar General
Grupos 1
Aulas 1
Computadores 0
Docentes 0
Docentes Mujeres 0
Docentes Hombres 0
Alumnos 11
Alumnos Mujeres 6
Alumnos Hombres 5
Aulas primero 0
Alumnos primero 0
Aulas segundo 0
Alumnos segundo 3
Aulas tercero 0
Alumnos tercero 8
Docentes
  • Maestra de Jardín de Niños ForáneaLizei M.
Loading ...
Información Inified
El centro de trabajo (CCT) 20DJN0406K opera en el ámbito Rural desde el año 2005 con una antigüedad de 11 A 20 Años años, dispone de 1 A 2 Aulas repartidas en Con 3 Edificios edificios. El centro cuenta Sin Internet. El reporte más reciente corresponde al año 2018.