14EJN0041I
Turno: Matutino
Zona: Urbano
Estado: Activo (2026)
Loading ...
Contacto
  • Domicilio Calle Malecon Num. Ext. 544, Guadalajara
    Guadalajara CP. 44770
  • Telefono 3319207315 - 3336087641
Datos públicos SEP Julio / 2023
CCT Servicio Regional:14ADG0009J Estatus:ACTIVO
Datos públicos SEP 2018
Estadísticas
Ciclo inicio 22-23
Preescolar, Preescolar General
Grupos 6
Aulas 6
Computadores 1
Docentes 5
Docentes Mujeres 5
Docentes Hombres 0
Alumnos 144
Alumnos Mujeres 70
Alumnos Hombres 74
Aulas primero 0
Alumnos primero 0
Aulas segundo 3
Alumnos segundo 69
Aulas tercero 3
Alumnos tercero 75
Información Inified
El centro de trabajo (CCT) 14EJN0041I opera en el ámbito Urbano desde el año 1975 con una antigüedad de 41 A 50 Años años, dispone de 6 A 11 Aulas repartidas en Con 3 Edificios edificios. El centro cuenta Con Internet. El reporte más reciente corresponde al año 2018.